Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Центр образования № 62»

Адрес: 423827, г. Набережные Челны, пр. А. Абсалямова, здание 21В
Телефон: +7(855)-223-01-00
E-Mail: sch62-chelny@mail.ru
Короткое название: МБОУ «Центр образования № 62»
Руководитель: Гафуров Марс Рафгатович
Год основания учреждения: 2022
У нас учатся: 1725 учеников, из них иностранных граждан 4

Гафуров Марс Рафгатович

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

• 2021г. - Благодарность Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки
• 2020г. - Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан
• 2020г. - Благодарность Мэра города Набережные Челны
• 2019г. - Лауреат конкурса на соискание гранта Министерства образования и науки Республики Татарстан "Лучший директор школы"
• 2018г. - Благодарность Руководителя Исполнительного комитета г. Набережные Челны
• 2015г. - Благодарственное письмо Управления образования и по делам молодежи Исполнительного комитета г. Набережные Челны
• 2013г. - Победитель конкурса лучших учителей Республики Татарстан (в рамках реализации ПНПО)
• 2013г., 2011г. - Победитель гранта Мэра города Набережные Челны "Учитель-мастер"
• 2010г., 2006г., 2005г. - Почетные грамоты Управления образования г. Набережные Челны РТ
• 2009г. - Благодарственное письмо Мэра города Набережные Челны РТ
• 2008г. - Лауреат Премии Мэра города Набережные Челны за высокое педагогическое мастерство