С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №12 г.Лениногорска» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» Республики Татарстан.

Адрес: 423259, Республика Татарстан, Лениногорский район, г. Лениногорск, ул. Степная, д. 2А
Телефон: +7(855)-955-45-50
E-Mail: Lens121@mail.ru, G12.Len@tatar.ru
Короткое название: МБОУ лицей №12
Руководитель: Клюева Светлана Султановна
У нас учат: 65 педагогов

Родителям будущих первоклассников. Прием в первый класс / Булачак беренче сыйныф укучыларының ата-аналарына

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

На основании Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации",  Приказа Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 года №458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», изменений, утвержденных приказом Министерства Просвещения РФ №707 от 8.10.2021, приказом Министерства Просвещения РФ  №784 от 30.08.2022, приказом Министерства Просвещения РФ №47 от 23.01.2023, приказа МБОУ Лицея № 12  № 54-У от 21.03.2024 прием заявлений в первые классы образовательных учреждений для обучения с 1 сентября 2024 года проживающих на закрепленной территории, имеющих первоочередное, преимущественное право начинается 1 апреля  2024 года и завершается 30 июня текущего года.

2 этап начинается 6 июля и заканчивается 5 сентября, для детей не проживающих на закрепленной территории.

ПРИ ПОДАЧЕ ЗАЯВЛЕНИЯ

ПРИ  СЕБЕ  НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ДОКУМЕНТЫ:

1.      Заявление о зачислении.

2.      Копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка.

3.      Оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка или другого документа, подтверждающего родство заявителя.

4.      Оригинал и копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания или справку о приеме документов для оформления регистрации по  месту жительства для проживающих на закрепленной территории.

5.     Оригинал и копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата  или сестры, в том числе усыновленных (удочеренных) или находящихся под опекой или попечительством в семье, включая приемную либо патронатную семью, имеющих право преимущественного приема.

6.     Оригинал и копии документов, подтверждающих право внеочередного, первоочередного приема.

7.     Оригинал и копию заключения ПМПК для обучения по адаптированной программе (при наличии).

8.     Оригинал и копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства, если заявление подает опекун или попечитель.

9.     Разрешение о приеме в 1 класс до достижения им возраста 6 лет 6 месяцев или после достижения им возраста 8 лет

На  01.04.2024г. вакантных мест в 1-ый класс 2024-2025 учебного года  -  90

График очного приема: понедельник-пятница с 8.00 до 15.00, суббота с 8.00 до 11.00

Горячая линия по вопросам приема заявлений : 5-48-48