МУ «Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ» / Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы башкарма комитеты мәгариф идарәсе

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, ул. Рабочий переулок, д. 7
Телефон: 8(843)642-70-68
E-Mail: KukmorUO.priemnaya@tatar.ru
Руководитель: Ахмадуллин Ильфат Ильясович

Устранение дефицита педагогических кадров

Цели и задачи

Приказ МУ "Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ" от 16.01.2020г. №31/1 "Об утверждении Концепции муниципальной системы оценки качества образования"

Приказ МУ "Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ" от 17.01.2022г. №33/1 "Об утверждении плана мониторинга системы обеспечения профессионального развития педагогических работников Кукморского МР РТ"

Показатели

Приказ МУ "Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ" от 21.01.2020г. №51/1 "Об утверждении Положения о мониторинге системы оценки качества образования"

Мониторинг показателей

Приказ МУ "Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ" от 07.09.2020г. №449/1 "Об организации мониторинга муниципальной системы оценки качества образования"

Анализ результатов мониторинга

Анализ результатов мониторинга по выявлению кадровых потребностей

Анализ по реализации системы наставничества и по осуществлению методической поддержки молодых педагогов.

Письмо МУ "Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ" от 16.03.2022г. №315 "О результатах муниципального мониторинга по выявлению кадровых
потребностей в образовательных учреждениях Кукморского муниципального района РТ"

Письмо МУ "Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ" от 06.06.2022г. № 724 "О результатах муниципального мониторинга по поддержке молодых педагогов"

Адресные рекомендации по результатам анализа

Адресные рекомендации по выявлению запроса педагогических коллективов, отдельных педагогов на направления повышения квалификации и профессионального развития.

Методические рекомендации по повышению квалификации педагогических работников

Мероприятия, меры, управленческие решения

Приказ МУ "Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ" от 30.10.2020г. №649 "О проведении итогового заседания экспертной комиссии АК МО и НРТ"

Письмо МУ "Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ" от 01.09.2020г. №811 "О заседании муниципального Совета наставников"