Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Многопрофильная гимназия №189 “Заман”» Кировского района г. Казани

Адрес: 420076, Республика Татарстан, г.Казань, ул.Альфии Авзаловой, здание 10
Телефон: +7(843)-590-22-33
E-Mail: gimnazia.kzn@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Многопрофильная гимназия №189 “Заман”»
Руководитель: Идрисов Ранис Анварович
Год основания учреждения: 2021

СТРАНИЧКА ШКОЛЬНОГО ПСИХОЛОГА
Добрый день, уважаемые учителя, ученики и родители!
"Школьные психологи гимназии приветствуют вас! На этой странице вы узнаете, чем мы занимаемся, а также в каких случаях можно обратиться за помощью..."

Почта доверия (для родителей)                                Ответы на вопросы, поступившие на почту для родителей

Почта доверия (для учащихся)                                 Ответы на вопросы, поступившие на детскую почту доверия

Полезные материалы для родителей и педагогов