Адрес: 422975, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Татарская Елтань, участок №1/ Татарстан Республикасы Чистай районы, Татар Ялтаны авылы, беренче номерлы кишәрлек
Телефон: +7(843)-423-47-84
E-Mail: SStelt.Ctp@tatar.ru; f-sch1698@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Татарско-Елтанская школа-интернат"
Руководитель: Халиуллина Зиля Рафиковна
У нас учатся: 58 учеников/ Бездә 58 укучы укый
У нас учат: 13 учителей - дефектологов, 5 воспитателей/ Бездә укыталар: 13 укытучы- дефектолог, 5 тәрбияче

Педагогическая аттестация-Педагогик аттестация

2020-2021 учебный год

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ФОРМАХ И ПРОЦЕДУРАХ АТТЕСТАЦИИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ОРГАНИЗАЦИЙ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ (с изменениями на: 08.10.2015)

Руководство по прохождению тестирования в рамках модуля «Педагогическая аттестация»

ССЫЛКА НА САЙТ Министерства образования и науки  Республики Татарстан

План по проведению аттестации педагогических работников  ГБОУ «Татарско-Елтанская школа - интернат»  на 2020-2021 учебный год

План повышения квалификации педагогических работников ГБОУ «Татарско-Елтанская школа - интернат»  на 2020-2021 учебный год

Об  установлении первой и высшей квалификационных карегорий педагогическим работникам образовательных организаций Республики Татарстан

2021-2022 учебный год.

Предварительный список на аттестацию, IV квартал 2021 год

Перспективный план повышения квалификации руководящих и педагогических работников ГБОУ "Татарско -Елтанская школа -интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья" на период с 2019 по 2023 г.(обновлен 01.09.2021г.)

Перспективный план прохождения аттестации педагогических работников ГБОУ "Татарско-Елтанская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья" на период 2018-2023 г. (по состоянию 1.09.2021 г.)

План аттестации педагогических работников ГБОУ "Татарско -Елтанская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья" на 2021-2022 учебный год.

План повышения квалификации педагогических работников.

Приказ "Об установлнии первой и высшей квалификационных категорий педагогическим работникам образовательных организаций Республики Татарстан"

Приложение к приказу от 28.12.2021 № под-1788/ 21 Об установлнии первой и высшей квалификационных категорий педагогическим работникам образовательных организаций Республики Татарстан