С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422975, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Татарская Елтань, участок №1/ Татарстан Республикасы Чистай районы, Татар Ялтаны авылы, беренче номерлы кишәрлек
Телефон: +7(843)-423-47-84
E-Mail: SStelt.Ctp@tatar.ru; f-sch1698@mail.ru
Короткое название: ГБОУ "Татарско-Елтанская школа-интернат"
Руководитель: Халиуллина Зиля Рафиковна
У нас учатся: 58 учеников/ Бездә 58 укучы укый
У нас учат: 13 учителей - дефектологов, 5 воспитателей/ Бездә укыталар: 13 укытучы- дефектолог, 5 тәрбияче

Безопасность дорожного движения /Юл хәрәкәте иминлеге.

«Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма» сайт Министерства образования и науки Республики Татарстан «www.mon.tatarstan.ru».

План-схема безопасного маршрута

Заблокировать сайт

Положение об отряде ЮИД

Сведения об отряде ЮИД

План работы ЮИД

Памятка для пешехода-Осторожно, гололёд!

Памятка для велосипедиста

Ссылка на портал по безопасности дорожного движения Сакла.ру.

Памятка Световозвращающие элементы

Паспорт дорожной безопасности 2019

2020-2021 уч год.

План работы отряда ЮИД

Приказ "О профилактики детско-дорожного травматизма"

Приказ "О назначении ответственного лица за организацию профилактики детского дорожно- транспортного травматизма"

План работы по обеспечению безопасности и предупреждению травматизма и изучение правил дорожного движения  ГБОУ"Татарско-Елтанская школа-интернат для детей с ОВЗ" на 2020-2021 учебный год.

План-схема безопасного маршрута движения. Школа интернат ,с.Татарский Елтан,Чистопльского района.

2021-2022уч.год.

План работы отряда ЮИД.

Приказ о создании отряда ЮИД

План работы по обеспечению безопасности и предупреждению травматизмана 2021-2022 учебный год.

План работы по профилактике безопасности дорожного движения и  детского дорожно-транспортного травматизма на 2021-2022 учебный год.

Паспорт дорожной безопасности.

Прииказ о создании отряда ЮИД

План работы отряда ЮИД на 2022-2023 учебный год

План по обеспечению безопасности и предупреждению травматизма на 2022-2023 учебный год