С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Чистопольское медицинское училище» / Дәүләт автоном һөнәри белем бирү учреждениесе “Чистай медицина училищесы”

Адрес: 422980, РТ, г. Чистополь, ул. Нариманова, 46-в
Телефон: +7(843)-425-06-38; +7(843)-425-27-33
E-Mail: Chist.Meduch@tatar.ru
Министерство: Министерство здравоохранения Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "Чистопольское медицинское училище"
Руководитель: Лазарева Наиля Сайфулловна
Год основания учреждения: 1932
У нас учатся: 274 студента

Отделение дополнительного профессионального образования

Информация для слушателей

Уважаемые слушатели и руководители организаций!

Для прохождения периодической аккредитации необходимо заполнить заявление о допуске к аккредитации и портфолио.

Процедура периодической аккредитации регламентируется следующими приказами:

1.Приказ № 40 н от 02.02.2021г. «Об особенностях проведения аккредитации специалистов в 2021г»

2.Приказ № 746 н от 15.07.2021г. «О внесении изменений в особенности проведения аккредитации специалистов в 2021г, утвержденные приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 02.02.2021г№ 40н»

График циклов обучения ОДПО кадров со средним медицинским образованием при ГАПОУ «Чистопольское медицинское училище» на 2024 год.

Путевка

ПОЛОЖЕНИЕ об отделении дополнительного профессионального образования

ПОЛОЖЕНИЕ о сертификационном экзамене на получение сертификата специалиста в ОДПО

ПОЛОЖЕНИЕ об учете, хранении и выдаче бланков сертификата специалиста, удостоверений о повышении квалификации

Положение о формах реализации учебной и производственной практикв условиях применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Непрерывное медицинское образование:

- Блок лекций по курсу повышения квалификации «Правовые и коммуникационные аспекты, информационные технологии в профессиональной деятельности. Обеспечение безопасной среды в медицинской организации».