Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Черемшанский лицей» Черемшанского муниципального района Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Шешминская, д. 2
Телефон: +7(843)-962-29-92;+7(843)-962-26-36
E-Mail: cheremschool3@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Черемшанский лицей"
Руководитель: Мугизов Марат Амирович
Год основания учреждения: 2002

Профилактика терроризма и экстремизма в МБОУ "Черемшанский лицей"

Подпрограмма "Профилактика терроризма и экстремизма в Черемшанском муницпальном районе Республики Татарстан на 2014-2020 годы"

План мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма в МБОУ "Черемшанский лицей"

План эвакуации МБОУ "Черемшанский лицей"

План мероприятий по антирорристической безопасности в МБОУ "Черемшанский лицей"

Действия при принятии телефонного сообщения об угрозе взрыва.

Дополнительная программа Гражданское население в противодействии распространению идеологии терроризма.

Закон РФ от 5 марта 1992 г_ 2446-I О безопасности.

Как не стать жертвой теракта_ Базовые рекомендации

Классификация терроризма.

Мировая история терроризма.

Научно-популярная брошюра Учимся соблюдать закон.

О мерах по противодействию терроризму.

Памятка (рекомендации) по организации профилактической работы в сети Интернет.

Постановление ИКМО №2128 от 25.05.2016 (Программа)

Постановление о внесении изменений июль 2018 после корректоров

Разъяснение основ российского законодательства в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений.

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О НЕОТЛОЖНЫХ МЕРАХ ПО ПОВЫШЕНИЮ ЭФФЕКТИВНОСТИ БОРЬБЫ С ТЕРРОРИЗМОМ

Характерные признаки современного терроризма.

Отчет по  мероприятиям профилактики терроризма и экстремизма МБОУ «Черемшанский лицей» за 2018-19 уч.год

ПАМЯТКА по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства.

План мероприятий по профилактике терроризма и экстремизма на 2020-2021 учебный год.

Комплексный план противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019-2023 годы.

Отчет  мероприятий Месячника безопасности детей по МБОУ «Черемшанский лицей» на 2020-2021 учебный год.

Типовой план мероприятий образовательной организации по профилактике терроризма и экстремизма.

Ссылка на портал детской безопасности МЧС России "СПАС-ЭКСТРИМ http://spas-extreme.ru/

Ссылка на детский журнал "СПАСАЙКИН" http://spasay-kin.ru/

Методические рекомендации по организации адресной профилактической работы с лицами, наиболее подверженными воздействию идеологии терроризма и взаимод
ействию с правоохранительными органами по вопросам ее проведения.

О проведении Всероссийского урока по основам безопасности жизнедеятельности.

Научно-популярная брошюра Учимся соблюдать закон.

Приказ 344.О работе по профилактике распространения радикальных идей, мониторинг соц. сетей, групп, сообществ, сайтов в сети Интернет на предмет выявления экстремистских и террористических материалов, постов.

Методические рекомендации по совершенствованию пропагандистской работы в сфере противодействия распространению идеологии терроризма в субъектах РФ

Письмо Министерства просвещения РФ от 11 мая 2021 г. №СК-123/07 "Об усилении мер безопасности"

Комплексный план противодействия идеологии терроризма РФ

О методических пособиях по прафилактике терроризма и экстремизма