Муниципальное казенное учреждение "Отдел образования" Исполнительного комитета Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423100, Республика Татарстан, Черемшанский район, с.Черемшан, ул.Шешминская, д.4а
Телефон: +7(84396) 2-52-05
E-Mail: O.Markova@tatar.ru, fil.cheremshan@mail.ru
Руководитель: Маркова Ольга Владимировна
У нас учатся: 2004 учащихся

1.2. Система работы со школами с низкими результатами обучения и/или школами, функционирующими в неблагоприятных социальных условиях

Адресная поддержка школ с низкими образовательными результатами

Положение о муниципальной системе оценки качества образования Черемшанского муниципального района Республики Татарстан

Программа по повышению качества образования в ОО района на 2021-2022 учебный год

План мероприятий (Дорожная карта) по повышению качества образования в ОО с НРО и в ОО ФНСУ в 2021 г.

Приказ МОиН РТ №под-254/11 от 01.03.2021 г. "Об утверждения перечня общеобразовательных организаций, принмающих участие в мероприятиях по повышению качества образования в общеобразовательных организациях с низкими результатами обучения и в образовательных организациях, функционирующих в неблагоприятных социаьных условиях, в 2021 году по результатам оценочных мероприятий 2017-2018, 2018-2019, 2019-2020 учебных годов"

Приказ МОиН РТ №под-254/11 от 01.03.2021 г. "Об утверждении Плана – графика реализации мероприятий, направленных на повышение качества образования в общеобразовательных организациях с низкими результатами обучения и в общеобразовательных организациях, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, в 2021 году"

Аналитическая справка по итогам работы с ШНР и ШФНСУ

Перечень проведенных мероприятий со школами-партнерами и ИРО РТ