Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Карабашский детский сад общеразвивающего вида №3 «Ак каен» Бугульминского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423229, Республика Татарстан, Бугульминский район, п.г.т.. Карабаш, ул. Комсомольская, д. 1
Телефон: 8(85594)5-04-45
E-Mail: ds3.akkaen@mail.ru/Dsad.BugKar@tatar.ru
Короткое название: Карабашский детский сад № 3
Руководитель: Хасанова Нурия Нурсахиевна

Антикоррупционная деятельность/Коррупциягә каршы эшчәнлек

http://anticorruption.tatarstan.ru/Общие документы по антикоррупционной деятельности, контакты

В Министерстве образования и науки  Республики Татарстан действуют телефоны доверия, по которым Вы можете оставить информацию о фактах коррупционной направленности:

• +7(843) 294-95-33 (ПН - ПТ с 09.00 до 18.00 ч).
  • Круглосуточный номер для отправки СМС о фактах коррупционной деятельности: +7(937) 286-05-89

ПАМЯТКА для родителей по противодействию коррупции в образовательных организациях (Департамент надзора и контроля в сфере образования МОиН РТ)

НЕТ ПОБОРАМ!

Приказ МОиН РТ № 9820/15 от 23.12.2015 "О запрете дарить и получать подарки"

Письмо МОиН РФ № ВК-2227/08 от 09.09.2015 "О недопущении незаконного сбора денежных средств"

Письмо МОиН РТ №21873/14 от 20.11.2014 "О порядке использования финансовых средств образовательной организацией"

Письмо МОиН РТ № 18992/14 от 02.10.2014 "О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов"

Письмо МОиН РТ №1831514 от 22.09.2014 "О перечне канцелярских принадлежностей в детском саду"

Приказы УО по противодействию коррупции:

Документы по антикоррупционной деятельности:

Телефоны доверия

Органы местного самоуправления Бугульминского муниципального района,                                                                          тел.: (85594) 4-66-74

Бугульминская городская прокуратура, тел.: (85594) 6-77-67

Отдел МВД РФ по Бугульминскому району, тел.: (85594) 6-95-02

Помощник Главы Бугульминского муниципального района по вопросам противодействия коррупции,

тел.: (85594) 4-38-65, доб.122

Комиссия по противодействию коррупции по противодействию коррупции при Главе Бугульминского муниципального района еженедельно, по четвергам с 14.00 до 16.00 часов в здании муниципалитета (кабинет 106), осуществляет приём граждан по информированию об имеющих фактах коррупции (злоупотребление кем-либо служебным положением, взятничество, подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера и т.д.).

Ответственные лица по профилактике коррупционных и иных нарушений:

• Васильева Ирина Владимировна - заместитель начальника отдела организационно-кадровой работы Совета Бугульминского муниципального района - тел (85594) 4-38-65 (доб. 150), эл. адрес:Irina.Vasileva1@tatar.ru.
  • Нигматуллина Гульфия Джаватовна  - начальник отдела по организации работы с органами местного самоуправления и территориальными органами Совета Бугульминского муниципального района - тел (85594) 4-38-65 (доб. 132), эл.адрес: Gulfiya.Nigmatullina@tatar.ru
  • Фролова Наталья Владимировна - начальник отдела учета и управления имуществом Палаты имущественных и земельных отношений Бугульминского муниципального района - тел.(85594) 4-13-11, эл.адрес: Natalya.F@tatar.ru
  • Масалимова Елена Павловна - главный специалист Финансово-бюджетной палаты Бугульминского муниципального района тел.(85594) 6-87-53, эл.адрес:Alena.Masalimova@tatar.ru
  • Учебно-методический комплект по формированию антикоррупционного мировоззрения у детей старшего дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО (для родителей и педагогов)