МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №10 «Радуга» Бугульминского муниципального района РТ»

Адрес: 423235, Республика Татарстан, Бугульминский район, город Бугульма, улица Сельхозтехника 12
Телефон: 9-12-05
E-Mail: detsad10raduga@mail.ru
Короткое название: Детский сад №10
Руководитель: Шайдуллина Лилия Гамиловна
Год основания учреждения: 2008
У нас учатся: 53 ребенка

ПРОФКОМ

Председатель первичной профсоюзной организации - Жилина Наталья Анатольевна, телефон +79872780692, электронная почта: nata.zhilina.18@mail.ru

Состав профкома

МБДОУ №10 Коллективный договор 2021-2023

План ППО

Публичный отчет МБДОУ 10 Радуга за 2021 год

Сайт территориальной профсоюзной организации

Сайт Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования

Газета «Мой профсоюз»

Федеральная бонусная программа ProfCards

Профсоюзные проекты

организация поздравления ветеранов с днем рождения, профессиональными и другими праздниками;

приглашение ветеранов на  мероприятия, проводимые в детском саду и др.