С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное учреждение «Управление образования» исполнительного комитета Арского муниципального района Республики Татарстан/Арча муниципаль районы "Мәгариф идарәсе" муниципаль учреждениесе

Адрес: 422000, РФ, Республика Татарстан, г.Арск, ул.Вагизовых, д.11
Телефон: +7(843)-663-24-98
E-Mail: arsk.rono@tatar.ru
Короткое название: МУ "Управление образования" исполнительного комитета Арского муниципального района
Руководитель: Мухамадияров Рамиль Данилевич
Год основания учреждения: 2006

Комплектование дошкольных образовательных учреждений Арского муниципального района на 2023-2024 учебный год

ПРИКАЗ "О комплектовании дошкольных образовательных учреждений  Арского муниципального района на 2019-2020 учебный год"

ПРИКАЗ

О комплектовании дошкольных образовательных учреждений

Арского муниципального района

на 2019-2020 учебный год

В соответствии с Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12 сентября 2008 года № 666, Постановления исполнительного комитета Арского муниципального района от 08.02.2019 № 56 «О внесении изменений в постановление исполнительного комитета Арского муниципального района №1172 от 01.11.2015 «Об утверждении административного регламента муниципальной услуги «Постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)», в целях повышения качества предоставления муниципальных услуг, обеспечения их доступности для всех слоев населения, приказываю:

1.     Провести комплектование дошкольных образовательных учреждений в период с 1 июня 2019 года по 31 августа 2019 года;

2.     Провести собеседование с руководителями дошкольных образовательных учреждений по комплектованию, контингента воспитанников;

3.     Руководителям ДОУ:

3.1. в срок до 24 мая 2018 г. предоставить информацию о количестве мест для комплектования;

3.2. организовать работу в соответствии с порядком комплектования муниципальных дошкольных образовательных учреждений;

4.     Дошкольные учреждения города Арск комплектовать в следующем порядке:

·        МБДОУ «Арский детский сад №1» - 1 группа (средняя);

·        МБДОУ «Арский детский сад №2» - 2 группа (средняя, младшая);

·        МБОУ «Арская начальная школа №3-детский сад» -1 группа (младшая);

·        МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №4 г. Арск» -     1 группа (младшая);

·        МБДОУ «Арский детский сад №5» - 1 группа (младшая);

·        МБДОУ «Арский детский сад №8» - 1 группа (младшая);

·        МБДОУ «Арский детский сад №9» - 3 группы (младшая);

·        МБДОУ «Арский детский сад №10» - 2 группы (средняя);

·        МБДОУ «Арский детский сад №11» - 2 группы (младшая);

5.     Руководители образовательных учреждений несут персональную ответственность за достоверность предоставляемых сведений при комплектовании.

6.     Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на методиста по дошкольному образованию Файзрахманову А.И.

Начальник МУ  «Управление образования»

исполнительного комитета

Арского муниципального района                                         Р.Д.Мухамадияров