Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа ст. Миннибаево" Альметьевского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Әлмәт муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе "Миңлебай станциясенең төп гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: 423468, Республика Татарстан, Альметьевский район, станция Миннибаево, ул. Шоссейная, д.46 а
Телефон: +7(8553)-31-29-81
E-Mail: St.minnibaevo.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ООШ ст. Миннибаево" Альметьевского муниципального района РТ
Руководитель: Шамсетдинова Флюза Даутовна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 55 учащихся Форма обучения: очная
У нас учат: 10 учителей Язык обучения: русский

БЕЗОПАСНОСТЬ "Профилактика терроризма и экстремизма"

Приказ "О мерах по защите информации при разработке и  хранении паспорта безопасности и других документов, содержащих информацию ограниченного распространения"

Рекомендации по организации действий в кризисной ситуации для участников образовательных отношений

Статистические сведения

Федеральный закон от 25 июля 1998 г. N 130-ФЗ "О борьбе с терроризмом"

Методические пособия по профилактике терроризма и экстремизма" Интернет и антитеррор"

Методические пособия по профилактике терроризма и экстремизма " Молодежь и Антитеррор"

Методические пособия по профилактике терроризма и экстремизма "Остановим тероризм"

Методические пособия по профилактике терроризма и экстремизма " История подвига. Открытый дневник"

Методические пособия по профилактике терроризма и экстремизма "История подвига. Открытый днев

План мероприятий по реализации антитеррористической безопасности в школе

Приказ о противодействии терроризма в школе

План совместной работы с ПДН МБОУ "ООШ ст. Миннибаево"

Муниципальная программа по профилактике терроризма и экстремизма

Официальный сайт  Альметьевского муниципального района РТ. Межведомственная антитеррористическая комиссия.

План охранных мероприятий на 2023 год по МБОУ "ООШ ст.Миннибаево" АМР РТ