Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №2 им. В.И. Самойлова" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423450, г.Альметьевск, ул. М.Джалиля, 19
Телефон: Директор +7(855)-345-79-86, вахта +7(855)-345-79-93
E-Mail: admsh_2@mail.ru
Короткое название: МАОУ ДО "ДМШ №2 им. В.И. Самойлова"
Руководитель: Аксёнов Рамис Ахмедович
У нас учатся: 383 обучающихся; Форма обучения дневная
У нас учат: 38 преподавателей; Язык обучения русский

Аксёнов Рамис Ахмедович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Креативные практики в популяризации этнокультурных традиций народов России".
"Кадровое делопроизводство".

Обучающая организация:

Казанский Государственный Институт Культуры.
ОУ "Учебно - исследовательский центр профсоюзов РТ".

Направление переподготовки:

"Государственное и муниципальное управление"

Специализация (по диплому):

Инструментальное исполнительство

Лауреат региональных,республиканских,всероссийских,международных конкурсов.Благодарственное письмо МБДОУ "Теремок"2015г.Благодарность Администрации ГАУ Социального обслуживания "Центр Реабилитации инвалидов "Ветеран" 2016г.
Благодарственное письмо МАОУ ДОД "ДМШ№2"2016г.
Благодарственное письмо Международного конкурса детского и юношеского творчества "Роза Ветров 2017" 2017г.
Благодарственное письмо Администрации ГАУ Социального обслуживания "Центр Реабилитации инвалидов "Ветеран" 2017г.
награжден почет. грамотами и благ. письмом Совета и Исп. ком. АМР РТ (2018, 2019, 2022); благод. письмом Главы администр. АМР (2021) поч. грам. Управления культуры АМР (2018); благод. письмом программы «Рухият» БФ «Татнефть», почетн. грамотой Комитета профсоюза работников культуры РТ (2022). Участник культурно - образовательных и творческих проектов и фестивалей «Звезды из завтра», «Новые имена», «Дети-детям. Татарстан», «Play With Joy», «Каракуз», «Наше время», «Притяжение музыки». Лауреат межд. конкурсов «Дети XXI века» Москва, «Салават купере» Челябинск (2019), «Битва талантов» Вел. Новгород ( 2020), «Рождество» Москва (2022);