Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №2 им. В.И. Самойлова" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423450, г.Альметьевск, ул. М.Джалиля, 19
Телефон: Директор +7(855)-345-79-86, вахта +7(855)-345-79-93
E-Mail: admsh_2@mail.ru
Короткое название: МАОУ ДО "ДМШ №2 им. В.И. Самойлова"
Руководитель: Аксёнов Рамис Ахмедович
У нас учатся: 383 обучающихся; Форма обучения дневная
У нас учат: 38 преподавателей; Язык обучения русский

1. Паспорт доступности

2. Специальнооборудованные учебные кабинеты отсутствуют.

3.Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ОВЗ отсутствуют.

4. Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лиц с ОВЗ отсутствует.

5. О специальных объектах спорта

6. Обеспечение беспрепятсвенного доступа в здание образовательной организации не имеется, наличие пандусов - нет.

7.  Услуги по организации питания не оказываются, столовой и буфета нет.

8. О специальных условиях охраны здоровья

9. Доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленных для обучающихся инвалидов и лиц с ОВЗ  не имеется.

10. Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидам и лиц с ОВЗ.

11.Специальных технических средств коллективного и индивидуального пользования не имеется.

12. Общежития и интерната не имеется.

13. Жилых помещений, в общежитии, интернате, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.