Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад №57 «Соловушка» г. Альметьевска»/ Әлмәт шәһәре "Баланың сәләтен үстерү үзәге 57нче "Сандугач" балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе"

Адрес: 423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Белоглазова, д. 58/ 423450, Татарстан Республикасы, Әлмәт шәһәре, Белоглазов ур. 58 йорт
Телефон: +7(855)-332-31-61
E-Mail: amdou57@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "ЦРР-д/с № 57 "Соловушка"
Руководитель: Зотова Татьяна Львовна

Награды//Бyлэклэр

►Достижения. Коллектив дошкольного учреждения является постоянным участником муниципальных, республиканских, российских и международных конкурсов:

Архив за 1998-2013 годы

Архив за 2014-2015 годы

Архив за 2016-2019 годы

-2020 год - Диплом победителя Всероссийского смотра-конкурса "Детский сад года"

-2020 год - Победители в номинации «Новые возможности физической культуры и спорта» в Муниципальном этапе Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам»

- 2020 год - Диплом победителя в номинации «ЗОЖ с детства» Республиканского конкурса разработок комплексов утренней гимнастики танцевально – ритмического характера для детей подготовительных к школе групп среди инструкторов по физической культуре ДОО «На зарядку становись!» (Маркова Т.Г.)

-2020 год - Диплом за 1 место Муниципального этапа открытого спортивного фестиваля «Юные ГТОшки»

-2020 год - Диплом за 2 место Всероссийского конкурса «Педагогические инновации в образовании» ( Ефремова Н.Н.)

-2021 год - Диплом победителя Всероссийского смотра-конкурса "Образцовый детский сад 2021-2022"

- 2021 год - Диплом за 1 место в номинации «Лучший видеоролик в области охраны труда» XIII Республиканского конкурса «Лучший специалист по охране труда – 2021»

- 2021 год - Диплом за 3 место в номинации «Лучший мультфильм на татарском языке» Республиканского (заочного) конкурса детских мультипликационных фильмов, приуроченный к Году родных языков Республики Татарстан «Разноцветье Поволжья» (Ширазданова Л.Р.)

- 2021 год - Диплом за 1 место в номинации «Лего – сити» в Международном конкурсе по лего – конструированию «Мир приключений с Лего!» (Казаков Ефим, педагог Сабирова М.Г.,  Шириазданова Л.Р.)

- 2022 год - Диплом лауреата 1 степени в номинации «Видеоролики» Международного фестиваля «Дружба народов» ( Гумеров Елизар, Платов Лев, Галлямов Виль, Куприянов Михаил, педагог Шириазданова Л.Р.)

- 2022 год - Диплом за 2 место в номинации «Лучшая методическая разработка» Всероссийского педагогического дистанционного конкурса, посвященный празднованию Великой Победы «Я расскажу вам о войне…» ( Фомина Н.Н., Мельникова В.И.)

- 2022 год - Диплом победителя в номинации «Цифровые технологии в дошкольном образовании» республиканского профессионального конкурса,Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Воспитатель года – 2022» (Шириазданова Л.Р.)

- 2022 год - Диплом за 1 место в номинации «Песни Победы» Муниципального конкурса «9 мая – день Великой Победы», посвященный 77- летию Победы в ВОВ (ансамбль «Родничок», муз. рук. Фазулзянова Н.Г.)

- 2022 год - Диплом за 1 место в номинации «Музыкальная постановка» Международного творческого конкурса «Наследники Победы – 2022» ( муз. рук. Фазулзянова Н.Г.)