С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №4» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Комсомольская, д. 50а
Телефон: +7(855)-587-50-15
E-Mail: S4.Zai@tatar.ru, sh437@mail.ru
Короткое название: МБОУ ЗСОШ№4
Руководитель: Ларина Альбина Равилевна
Год основания учреждения: 1971

ОГЭ-9 класс

Горячая линия Департамента: +7(843) 237-74-84 (в рабочие дни с 9.00 – 18.00).

Горячая линия Федерального центра тестирования: +7(495) 530-10-19.

Горячие линии Управления надзора и контроля за деятельностью органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации:

+7(495) 608-62-57 (в рабочие дни с 9.00 – 18.00);

+7(985) 661-86-82 (круглосуточно);

+7(915) 207-41-75 (круглосуточно).

Основной государственный экзамен (ОГЭ) – форма государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

Освоение образовательных программ основного общего образования завершается обязательной государственной итоговой аттестацией  по русскому языку и математике и двум предметам по выбору учащегося из следующего перечня:  литература, физика, химия, биология, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, немецкий, французский и испанский языки), информатика и информационно-коммуникационные  технологиям (ИКТ). На ОГЭ учащиеся  сдают экзамены по четырем предметам.

При проведении ОГЭ используются контрольные измерительные материалы стандартизированной формы.

Для проведения ЕГЭ на территории РФ и за ее пределами предусматривается единое расписание экзаменов. По каждому предмету устанавливается своя продолжительность экзамена.

Сроки  и места и порядок подачи заявлений на прохождение ГИА-9 по учебным предметам:

Для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) в основной период обучающимся необходимо до 1 марта   подать  заявление с указанием перечня учебных предметов, по которым обучающийся планирует проходить ГИА-9 в текущем году.   При подаче заявления обучающиеся могут выбрать форму прохождение ГИА-9 (основной государственный экзамен (ОГЭ) или при наличии соответствующих оснований государственный выпускной экзамен (ГВЭ). Проходить ГИА-9 в досрочный период проведения имеют право только отдельные категории обучающихся.

УЧАСТНИКАМ С ОВЗ

Порядок обращения в Центральную психолого-медико-педагогическую комиссию

МЕСТА И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНОВ

Обучающиеся 9 класса сдают экзамены в ППЭ (пунктах проведения экзаменов) в качестве которых на период проведения ГИА выступают образовательные организации.

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций

Сроки, места и порядок информирования о результатах ОГЭ. Информирование участников ГИА-9 о результатах  экзаменов осуществляется  после получения официального протокола результатов. Также участники информируются посредством системы информирования о результатах ОГЭ на сайте http://www.ege.spb.ru/

итоговое собеседование

Итоговое собеседование  является обязательным допуском к ОГЭ. Основной этап пройдёт 12 февраля 2020 года. Общее количество баллов за выполнение всей работы – 19. Участник итогового собеседования получает зачёт в случае, если за выполнение всей работы он набрал 10 или более баллов. →

Устная часть по русскому языку ОГЭ 2019 (итоговое собеседование) — демоверсия от ФИПИ

ОТКРЫТЫЙ БАНК ЗАДАНИЙ ОГЭ

Бланки ответов

Чем пользоваться на ОГЭ

Плакаты ГИА-9

ДОКУМЕНТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ПРОВЕДЕНИЕ ГИА

Расписание ОГЭ    2022 год

19 мая (четверг) – иностранные языки;

20 мая (пятница) – иностранные языки;

23 мая (понедельник) – математика;

27 мая (пятница) – обществознание;

1 июня (среда) – история, физика, биология, химия;

7 июня (вторник) – русский язык;

15 июня (среда) – биология, информатика, география, химия;

22 июня (среда) – литература, физика, информатика, география;

Резервные дни

4 июля (понедельник) – по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики);

5 июля (вторник) – русский язык;

6 июля (среда) – по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики);