Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №4» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Комсомольская, д. 50а
Телефон: +7(855)-587-50-15
E-Mail: S4.Zai@tatar.ru, sh437@mail.ru
Короткое название: МБОУ ЗСОШ№4
Руководитель: Ларина Альбина Равилевна
Год основания учреждения: 1971

новости школьной жизни ЗСОШ№4

НОКО- Независимая оценка качества образования

Опубликовано: 10.09.2021

Уважаемые родители, обучающиеся!
Вы можете стать участником опроса общественного мнения в рамках проведения Независимой оценки качества образовательной деятельности образовательных организаций Заинского муниципального района. Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, которую Ваш ребенок (дети) либо Вы посещаете. Для этого вам необходимо ответить на вопросы анкеты и выбрать наиболее подходящее значение по шкале от 1 до 10. Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Что такое оценка качества образования?

Источник: админ