С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №4» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Комсомольская, д. 50а
Телефон: +7(855)-587-50-15
E-Mail: S4.Zai@tatar.ru, sh437@mail.ru
Короткое название: МБОУ ЗСОШ№4
Руководитель: Ларина Альбина Равилевна
Год основания учреждения: 1971

новости ЗСОШ№4

Внимание родители 3-х классов!!!

Опубликовано: 11.05.2021

Уважаемые родители !

В 4-х классах образовательных организаций Российской Федерации осуществляется преподавание комплексного учебного курса "Основы религиозных культур и светской этики", включающего шесть учебных модулей по выбору семьи, родителей (законных представителей) школьника:

«Основы православной культуры»;

«Основы исламской культуры»;

« Основы буддийской культуры»;

«Основы иудейской культуры»;

«Основы мировых религиозных культур»;

«Основы светской этики».

На родительском собрании вам будет представлено содержание каждого из указанных модулей, вы сможете получить ответы на вопросы от представителей администрации школы, педагогов. Присутствие на собрание родителей (законных представителей) и заполнение заявления о выборе обязательно. При этом вы можете посоветоваться с ребенком и учесть его личное мнение. Собрание состоится 20 мая 2021 года в 17.30 в Актовом зале МБОУ ЗСОШ№4 . При себе иметь документ, удостоверяющий личность и медицинскую маску.