С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №4» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Комсомольская, д. 50а
Телефон: +7(855)-587-50-15
E-Mail: S4.Zai@tatar.ru, sh437@mail.ru
Короткое название: МБОУ ЗСОШ№4
Руководитель: Ларина Альбина Равилевна
Год основания учреждения: 1971

новости ЗСОШ№4

"Сдай макулатуру- спаси дерево!"

Опубликовано: 23.04.2021

Обучающиеся школы приняли участие в школьной экологической акции "Сдай макулатуру- спаси дерево!"
Победителями школьного конкурса  стали:
ГРАН-ПРИ - 11 класс (учитель Захарова В.Н.)
1 МЕСТО - 4Б класс (учитель Давлетшина О.В.)
2 МЕСТО - 7А класс (учитель Борисенко Р.И.)
3 МЕСТО - 3А класс (учитель Иванова Г.А.)
Самыми активными участниками экологической акции по итогам конкурса признаны : 1А класс (учитель Храмкова О.А.), 2А класс (Плаксина Ю.Б.), 4В класс (Учитель Петрякова Л.Н.), 7Б класс (Учитель Бурмистрова И.А.), 5А класс (Учитель Хабибрахманова С.Д.), 5Б класс (Учитель Архипова И.А.), 6Б класс (Кобелева В.Х.).
Поздравляем! Все участники акции получили дипломы победителей и дипломы участников.
Общими усилиями ребята и родители спасли 20 деревьев