Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №4» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Комсомольская, д. 50а
Телефон: +7(855)-587-50-15
E-Mail: S4.Zai@tatar.ru, sh437@mail.ru
Короткое название: МБОУ ЗСОШ№4
Руководитель: Ларина Альбина Равилевна
Год основания учреждения: 1971

новости ЗСОШ№4

Защита проектов

Опубликовано: 11.12.2017

В соответствии с планом реализации мероприятий 5.1 «Развитие национально-региональной системы независимой оценки качества общего образования через реализацию пилотных региональных проектов и создание национальных механизмов оценки качества» Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 г.г., в рамках развития Региональной системы оценки качества образования и плана мероприятий на 2017 год, с целью проведения исследований по оценке сформированности метапредметных результатов и действий   обучающиеся 7-х  классов сегодня защищали проекты.