С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №4» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423520, г. Заинск, ул. Комсомольская, д. 50а
Телефон: +7(855)-587-50-15
E-Mail: S4.Zai@tatar.ru, sh437@mail.ru
Короткое название: МБОУ ЗСОШ№4
Руководитель: Ларина Альбина Равилевна
Год основания учреждения: 1971

Хабибрахманова Светлана Джавдатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование функциональной грамотности обучающихся на уроках географии и во внеурочной деятельности (в том числе 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ) (дистанционная)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

учитель географии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

1. Почетная грамота УО ЗМР, 2008 г.
2. Благодарственное письмо отдела образования Исполнительного комитета ЗМР, 2010г г.
3. Почетная грамота Главы ЗМР, 2012 г.
4. Диплом Всемирного общественного благотворительного движения "Добрые дети мира"-"Учитель года", г.Москва, 2010 г.
5. Диплом Центра развития одаренности за подготовку призеров Всероссийского "Молодежного географического чемпионата" г.Пермь, 2010, 2012 г.
6. Свидетельство Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России" о подготовке призера Всероссийского заочного конкурса "Познание и творчество", 2012, 2014 г.
7. Диплом Общероссийской общественной организации "Ассоциация творческих педагогов России", г.Санкт-Петербург, 2012 г.
8. Свидетельство международного проекта "VIDEOUROKI.NET" о подготовке победителей в "Дистанционной олимпиаде по географии" 6,9,10,11 класс, 2013 г.
9. Сертификат о прохождении коучинга "Преобразование обучения в XXI веке: развитие культуры мышления" в рамках реализации проекта "Совершенствование качества преподавания в РТ", г. Казань, 2014, 2015 г.
10. Благодарственное письмо ФГБОУ ВПО НИСПТР о подготовке призеров региональной олимпиады по географии, 2015, 2017, 2018 г.
11. Диплом победителя муниципального этапа и сертификат участника зонального этапа профессионального конкурса "Учитель года" в номинации "Классный руководитель-2015"
12. Диплом за проведение Всероссийского заповедного урока "Заповедные острова. Сохраняя будущее", "Арктика-фасад России", 2017 г.
13. Почетная грамота МОиН РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по геологии, г. Казань, 2017 г.
14. Грант Главы в номинации "Одаренный учитель-одаренный ученик", ЗМР, 2017 г.
15. Благодарственное письмо Института геологии и нефтегазовых технологий за подготовку команды геологов ЗМР, г. Казань, 2017, 2018, 2019 г.
16.Благодарственное письмо Русского географического общества за проведение международной образовательной акции "Географический диктант", 2017, 2018, 2019 г.
17. Диплом победителя Регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса Русского Географического общества "Лучший учитель географии", г. Казань, 2020 г.
18. Диплом финалиста очного этапа Всероссийского профессионального конкурса Русского Географического общества "Лучший учитель географии", г. Нижний Новгород, 2020 г.
19. Благодарственное письмо Министерства просвещения РФ за высокие достижения в реализации инновационных методических идей в школьном географическом образовании , г Москва, 2020 г.
20. Почетная грамота МО и Н РТ, г. Казань, 2020 г.
21. Диплом победителя II Всероссийского педагогического конкурса «ИКТ-компетентность педагога в современном образовании», 2021г.
22. Диплом 2 степени I Всероссийского слета учителей географии «Открываем Россию заново с учителем географии», г. Екатеринбург, 2022г.