Адрес: Республика Татарстан, Заинский муниципальный район, г. Заинск, ул. Жукова, д. 9 "а"
Телефон: +7(855)-582-80-24
E-Mail: dsz.Shatlyk@tatar.ru​ , shatlyk.zainsk@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Шатлык»
Руководитель: Ямбаева Гульзар Фаннуровна

С днем рождения наш любимый детский сад "Шатлык"

Опубликовано: 07.07.2021

Детский сад – страна веселья, детства светлого страна, поздравляют с Днем Рождения взрослые и детвора!

По утрам детский садик встречает ребят,

Целый день в нём-то песни, то хохот звучат,

Но пропеть «Каравай» мы вдвойне нынче рады –

День рождения у нашего детского сада!

Сколько б лет не прошло, он всегда наш ровесник,

Столько новых вещей мы узнали с ним вместе,

Здесь и игры, и сказки, и, конечно, друзья!

Ведь без них жизнь ребёнка представить нельзя.

Мы возьмёмся за ручки и споём «Каравай».

С днём рождения садик! Расти, процветай!

Седьмого июля 2014 года ровно семь лет назад Детский сад «Шатлык» открыл свои двери для дошколят. Сегодня день рождения детского сада для нас – это особый праздник, это настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха, открытий и игр! Именно с таким настроением встречал наш детский сад свой день рождения и принимал поздравления ребятишек. В детском саду прошла праздничная неделя, посвященная празднованию Дня рождения детского сада.

«Желаем нашему любимому детскому саду процветания, успехов в творческих начинаниях! Воспитателям и всему персоналу терпения и удачи в воспитании наших непоседливых деток! Спасибо Вам за то, что вы есть! За то, что Вы всегда с нами! Желаю здоровых деток и сотрудников!»

«Уважаемые сотрудники детского сада, желаем Вам всевозможных прорывов, успеха во всех начинаниях, хорошего настроения и крепкого здоровья!»