Адрес: Республика Татарстан, Заинский муниципальный район, г. Заинск, ул. Жукова, д. 9 "а"
Телефон: +7(855)-582-80-24
E-Mail: dsz.Shatlyk@tatar.ru​ , shatlyk.zainsk@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Шатлык»
Руководитель: Ямбаева Гульзар Фаннуровна

С днем рождения наш любимый детский сад «Шатлык»!

Опубликовано: 07.07.2020

Свой шестой День рождения отмечает детский сад
И об этом без сомненья все сегодня говорят!

Сегодня  наш детский сад «Шатлык» отметил свой шестой День рождения!

Самые главные участники этого праздника — наши дети. Сегодня они  читали поздравительные стихи, пели для детского сада добрые и трогательные песни, исполняли зажигательные танцы.

Детский сад — это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду смех и радость станут постоянными жителями.

От имени всего коллектива желаем нашему детскому саду процветания, творческих побед, удач и благополучия на долгие годы!

С Днем рождения поздравляем наш любимый детский сад,
Счастья, радости желаем для гостей и для ребят!
Будем веселы, здоровы, будем добрый свет дарить.
Приходите в гости чаще, путь для вас всегда открыт.