Адрес: Республика Татарстан, Заинский муниципальный район, г. Заинск, ул. Жукова, д. 9 "а"
Телефон: +7(855)-582-80-24
E-Mail: dsz.Shatlyk@tatar.ru​ , shatlyk.zainsk@mail.ru
Короткое название: МБДОУ «Детский сад «Шатлык»
Руководитель: Ямбаева Гульзар Фаннуровна

«Шутки, смех, веселье — отличное настроение»

Опубликовано: 01.04.2019

Светятся улыбки там и тут,

Добрых шуток люди ожидают

И веселых розыгрышей ждут.

Так пускай же это поздравление

Принесут веселые ветра,

Чтоб чудесным ваше настроение

Стало ровно в пять часов утра!

День Смеха в России не самый распространенный праздник, но все же довольно известный. И так здорово, что он наступает в солнечный весенний день – 1 апреля.

День Смеха для ребят самый веселый праздник. Вот и в нашем детском саду «Шатлык» ежегодно музыкальным руководителем проводится этот замечательный и веселый праздник. В праздничном мероприятии задействованы почти все воспитатели и специалисты ДОУ, которые наряжаются в различных шутов, скоморохов, клоунов и проводят с ребятишками различные конкурсы, игры, фокусы, соревнования.

На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. В музыкальном зале детей встречали клоуны Хи-Хи и Ха-Ха, которые вместе с детьми пели, танцевали и играли.  Дети с удовольствием принимали активное участие в таких конкурсах и играх, как: «Веселое переодевание», «Веселая зарядка», «Кто быстрее» и многое др. В конце мероприятия детей зарядила энергией детская дискотека.

День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением.   Надеемся, что каждый день в детском саду будет наполнен смехом и весельем!