Адрес: 423520, Республика Татарстан, Заинский район, г. Заинск, пр. Победы, д. 14А
Телефон: +7(855)-583-33-05
E-Mail: douraduga15@mail.ru; dsz.raduga@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад "Радуга"
Руководитель: Гончарова Алина Фаязовна

Уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки!

На телевизионном канале ТРК «Новый век» для наших детей транслируется серия передач на татарском языке:

«В стране сказок» (“Әкият илендә”) по воскресеньям  в 9 часов 30 минут, по будням – передача для малышей  “Гостинец для малышей” (“Күчтәнәч”) днем в 15 часов 15 минут и вечером в 21 час 00 минут.

После трансляции по ТРК “Новый век” электронные версии передач можно найти на официальном сайте Министерства образования и науки http://mon.tatarstan.ru в разделе «Дошкольное образование».

Здесь же Вы можете найти мультфильмы по произведениям татарских писателей на татарском языке и учебно-методический материал по обучению детей татарскому языку.

Успехов Вам!

Хөрмәтле әти-әниләр, бабайлар һәм әбиләр!

Татарстан “Яңа гасыр” телеканалында балалар өчен тапшырулар күрсәтелә.

Якшәмбе көннәрендә 9 сәгать 30 минутта “Әкият илендә” тапшыруын балаларыгыз белән бергә карый аласыз. Эш көннәрендә 15.15 һәм 21.00 сәгатьләрдә “Күчтәнәч” тапшыруын тәкъдим итәләр.

Уңышлар Сезгә!