• Заинский

Новости Верхнешипкинской ООШ

Учитель года: мастер-класс

Опубликовано: 05.02.2016

На базе «ЗСОШ №6» прошел второй тур муниципального этапа профессионального Всероссийского конкурса «Учитель года России», в котором учителя показали мастер-класс. Целью данного этапа являются демонстрация педагогического мастерства в планировании и анализе эффективности учебных занятий и подходов к обучению, выявление лучшего педагогического опыта и инновационных практик, осознание педагогом своей деятельности в сравнительном и рефлексивном контексте, осмысление перспектив собственного профессионального развития и потенциала транслирования методик и технологий преподавания.

Успешно пройдя и второе испытание, учитель истории и обществознания Закирова В.С. стала победителем муниципального этапа конкурса «Учитель года» и представит Заинский район на зональном этапе, которой пройдет 15-16 февраля 2016 года.