• Заинский

Новости Верхнешипкинской ООШ

Каникулы продолжаются

Опубликовано: 31.10.2017

Для учащихся по четвертям в Москве и других регионах России осенние каникулы в 2017-2018 учебном году пройдут с понедельника 30 октября по понедельник 6 ноября 2017 года включительно. Фактически отдых начнется с субботы 28 октября (при пятидневной системе обучения). На занятия школьники выйдут во вторник 7 ноября.

6 ноября получится дополнительный выходной к неделе каникул. Это связано с тем, что в субботу 4 ноября отмечается День народного единства. Согласно Трудового Кодекса РФ, выходные в честь государственных праздников, которые выпадают на субботу или воскресенье, переносятся на ближайший рабочий день. В 2017 году это понедельник 6 ноября.