• Заинский

Новости Верхнешипкинской ООШ

1 июня - Международный день защиты детей

Опубликовано: 01.06.2017

1 июня - День защиты детей. «Здравствуй, Лето!»

Для детей младшего и средне -старшего возраста.

Цель: Создать радостную, праздничную, доброжелательную атмосферу. Вызвать желание принимать активное участие в праздничных конкурсах, играх.

Задачи:

Развивать доброжелательные отношения между детьми, подвижность в играх и конкурсах.

Дети входят в зал с цветами под фонограмму песни «Солнечный круг»,

Ведущий : Дорогие друзья, вот и наступил для нас долгожданный праздник солнца. Сегодня – первый день лета. Этот день посвящен Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. Этот день посвящен Вам, дорогие ребята.

Ведущий : Праздник, посвященный «Дню защиты детей» считать открытым Ура!

Все вместе: Ура!