• Заинский

Новости Верхнешипкинской ООШ

Встреча со студентами

Опубликовано: 02.02.2017

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…»
1 вед. Ах, школьное детство! Вернемся все вместе
           Всего лишь на миг в золотые деньки…
           Как добрая сказка, как светлая песня,
           Живут в вашем  сердце и в школе они.
2 вед. Здравствуйте, дорогие друзья:
           Выпускники разных лет, любимые учителя!
1вед. Спасибо, что на праздник вы пришли,
          Тепло своих сердец с собою принесли.
2 Вед.: Спасибо, что вы не забываете свою школу и пришли к нам, чтобы встретиться с друзьями и учителями.
1. Вед. Мы искренне рады тому, что снова в этих стенах собрались те, чьи звонкие голоса несколько лет назад наполняли жизнь школы. Чьи победы и поражения были источником радостей и огорчений учителей. Для тех, кто каждый день с волнением и любовью входит в класс, вы - по-прежнему ученики.
2 вед. Так пусть хотя бы один вечер в году отступит неумолимое время, и память вернет нас в прошлое, для кого-то далекое, для кого-то не очень, в ту пору ученичества, которую, не сомневаюсь, с нежностью и теплотой вспоминают все собравшиеся здесь.
1 вед. Вспомним начало учебного года, когда в таком же порядке стояли на общешкольной линейке все вы. Вспомним первый звонок и первый урок. Для нас сегодня это будет урок воспоминаний - первый в сегодняшнем расписании.