• Заинский

Новости Верхнешипкинской ООШ

Популяризация электронных услуг

Опубликовано: 31.05.2017

Все быстрее и глубже проникает Интернет в нашу жизнь. Растет и количество мероприятий, которые можно осуществлять не выходя из дома. Вот и Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru систематически расширяет свои возможности для пользователей. Сегодня на Портале можно воспользоваться следующими услугами:
запись на прием к врачу;
услуги в сфере ЖКХ: получение счет-фактур, ввод показаний счетчиков, оплата услуг;
подача заявления на предоставление земель многодетным семьям;
подача заявления на регистрацию брака;
подача заявления на регистрацию рождения ребенка;
подача заявления на регистрацию смерти;
подача заявления на регистрацию расторжения брака;
подача заявления на выдачу повторных свидетельств, справок об актах гражданского состояния;
подача заявления на постановку в очередь в детский сад;
запись на прием к специалисту в органы социальной защиты;
проверка баланса школьной карты;
просмотр и оплата государственных и дополнительных услуг детского сада;
электронный дневник: просмотр оценок ребенка;
запись на прием к специалисту в ГБУ «МФЦ».
     Подробности можно узнать из материалов, находящихся на сайте Министерства информатизации и связи Республики Татарстан в подразделе «Популяризация» раздела «Пресс-служба» http://mic.tatarstan.ru/promo.