• Заинский

У нас учатся: 36 ученика, 12 воспитанников
У нас учат: 12 учителей, 1 воспитатель

Новости Верхнешипкинской ООШ

Муниципальный этап фестиваля агитбригад "Свежий ветер - 2016"

Опубликовано: 14.09.2016

С 5 по 11 сентября с целью поддержки творческих работ учащихся и студентов образовательных организаций по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, формирования у детей и подростков ответственного отношения к своему здоровью, здоровью окружающих прошел муниципальный этап Республиканского фестиваля агитбригад по профилактике асоциальных явлений «Свежий ветер - 2016». На конкурс свою работу, которая включала в себя видеоролик, в возрастной категории 11-13 лет представила команда МБОУ «Верхнешипкинская ООШ» «Виктория». В рамках выступления участники обозначили свою жизненную позицию по вопросам употребления алкоголя, включили призыв к ответственному отношению к своему здоровью и  здоровью окружающих. По итогам фестиваля команда «Виктория» заняла I место в младшей группе и теперь представит Заинский район на муниципальном этапе конкурса агитбригад.