• Заинский

У нас учатся: 36 ученика, 12 воспитанников
У нас учат: 12 учителей, 1 воспитатель

Новости Верхнешипкинской ООШ

"Подари книге вторую жизнь"

Опубликовано: 05.08.2016

С целью пополнения фондов школьных библиотек учебной, научно-популярной, художественной и справочной литературой с 22 июля по 21 октября 2016 года в Республике Татарстан проводится благотворительная акция «Подари книге вторую жизнь», в которой могут принять участие все желающие. Участие в подобных акциях способствует духовно-нравственному воспитанию детей, развитию чтения. Призываем всех неравнодушных присоединиться к акции. Заранее благодарим Вас от имени коллектива МБОУ «Верхнешипкинская ООШ» и не сомневаемся, что Ваше внимательное отношение к подрастающему поколению принесет свои плоды.