• Заинский

У нас учатся: 36 ученика, 12 воспитанников
У нас учат: 12 учителей, 1 воспитатель

Новости Верхнешипкинской ООШ

В Татарстане продолжается республиканская акция «Помоги своей школе!»

Опубликовано: 28.07.2016

В Татарстане набирает обороты благотворительная акция «Помоги своей школе!». У каждой школы, колледжа и техникума есть успешные и состоятельные выпускники, которые в рамках акции, инициатором которой четыре года назад выступил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, оказывают помощь своему образовательному учреждению в подготовке к новому учебному году.

На сегодняшний день в акции уже приняли участие 496 спонсора и оказали помощь 420 школам, колледжам и техникумам из 36  муниципальных районов Республики Татарстан. Спонсорская помощь была оказана всего на сумму 5 360 150 рублей.

Среди спонсоров, оказавших материальную помощь школам, есть и ученики МБОУ «Верхнешипкинская ООШ». Были приобретены краски для проведения ремонтных работ в учебных кабинетах. Коллектив школы благодарит всех неравнодушных выпускников и не сомневается, что их внимательное отношение к подрастающему поколению принесет свои плоды.