• Заинский

У нас учатся: 36 ученика, 12 воспитанников
У нас учат: 12 учителей, 1 воспитатель

Новости Верхнешипкинской ООШ

Конкурс чтецов "Честь и слава, Солдату"

Опубликовано: 20.02.2016

Сегодня в МБУ ДО «ДДТ» состоялся конкурс чтецов среди учащихся вторых классов школ города и района, «Честь и слава, Солдату», в котором приняла участие и ученица нашей школы (классный руководитель Валишина Г.Г.). Целями данного мероприятия являлись: формирование гражданской, патриотической позиции подрастающего поколения; воспитание любви к малой Родине и гордости за нее; уважение, любовь к семье и родителям.  Участников конкурса оценивали по следующим критериям: соответствие тематике, выразительность чтения, оригинальность, культура поведения на сцене. Справившись с волнениям, наша ученица с достоинством представила свою школу. По итогам конкурсной программы она заняла второе место и была награждена грамотой МКУ «Управление образования Исполнительного комитета ЗМР РТ»