С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423518, РТ, Заинский район, с. Верхние Шипки, ул. Центральная, д. 83
Телефон: +7(855)-586-92-66
E-Mail: shipki21@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнешипкинская ООШ" ЗМР РТ
Руководитель: Закирова Венера Саитовна
Год основания учреждения: 1924
У нас учатся: 36 ученика, 12 воспитанников
У нас учат: 12 учителей, 1 воспитатель

Галимов Рамиль Шагитович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование развивающей образовательной среды по предмету «Химия» в условиях поэтапного внедрения ФГОС ООО

Обучающая организация:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Казанский федеральный университет" 2016 год г. Казань

Направление переподготовки:

Химия - теория и методика обучения в ОО

Специализация (по диплому):

учитель географии биологии и химии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Грамота Министерства образования РСФСР
1989 год
Грамота Министерства образования РТ 1999 год
Грамота Отдела Образования ЗМР 2004 год и 2011 год
Нагрудной знак "За заслуги в образовании" Министерства Образования РТ 2005 год.
Грант Главы Заинского муниципального района РТ в номинации "Учитель года" 2010 год
Благодарственная грамота за подготовку победителей федерального уровня всероссийской предметной олимпиады по биологии географии и экологии 2015 год.
Почетная грамота Министерства Образования РТ за подготовку призера республиканской олимпиады по геологии 2015 г.
Грант Главы Заинского муниципального района РТ в номинации "Одаренный учитель - одаренный ученик" 2015 г.
Благодарственное письмо Елабужского института Казанского федерального университета. 2016 год.
Нагрудный знак "Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации" 2019 год.