С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423518, РТ, Заинский район, с. Верхние Шипки, ул. Центральная, д. 83
Телефон: +7(855)-586-92-66
E-Mail: shipki21@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнешипкинская ООШ" ЗМР РТ
Руководитель: Закирова Венера Саитовна
Год основания учреждения: 1924
У нас учатся: 36 ученика, 12 воспитанников
У нас учат: 12 учителей, 1 воспитатель

Закирова Венера Саитовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Специфика внедрения элементов функциональной грамотности в обучение лиц с ОВЗ: организационные и методические аспекты

Обучающая организация:

Набережночелнинский филиал частного образовательного учреждения высшего образования «Казанский инновационный университет имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП)»

Направление переподготовки:

История и обществознание

Специализация (по диплому):

Татарский язык и литература

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота МКУ "Управления образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формировании интеллектуального, культурного, нравственного развития личности, многолетний и плодотворный труд, 2016 год;
Диплом призёра муниципального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года России" в номинации "Учитель года", 2016 год