С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 423518, РТ, Заинский район, с. Верхние Шипки, ул. Центральная, д. 83
Телефон: +7(855)-586-92-66
E-Mail: shipki21@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Верхнешипкинская ООШ" ЗМР РТ
Руководитель: Закирова Венера Саитовна
Год основания учреждения: 1924
У нас учатся: 36 ученика, 12 воспитанников
У нас учат: 12 учителей, 1 воспитатель

Миннеханова Зульфия Галимзяновна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной и методической компетентности учителей начальных классов по формированию функциональной грамотности младших школьников в условиях обновления ФГОС НОО (с включением модуля «Особенности организации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья, в том числе с РАС»)

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Нижнекамский педагогический колледж»

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почётная грамота.Отдел образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района ,2010 уч.год;
Благодарственное письмо Отдела образования за активное участие в работе с одаренными детьми и высокие результаты учащихся на районных олимпиадах в 2010-2011 уч.году.;
Благодарственное письмо Отдела образования за активное участие в работе с одаренными детьми и высокие результаты учащихся на районных олимпиадах в 2014-2015 уч.году;
Почётная грамота МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов,формировании интеллектуального,культурного,нравственного развития личности,многолетний и плодотворный труд . 2016 год;
Почётная грамота МКУ "Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ" за подготовку победителя в олимпиаде по русскому языку среди учащихся школ города и района в 2018-2019 учебном году.2019 год;
Почётная грамота главы Заинского муниципального района РТ за многолетний добросовестный труд и успехи в деле образования и воспитания подрастающего поколения.2023 год.