С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МБОУ «Верхненалимская основная общеобразовательная школа» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423533, Республика Татарстан, Заинский муниципальный район, ул. Молодежная, д.1
Телефон: +7(855)-583-86-31
E-Mail: vnalim36@mail.ru; Svnlm.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Верхненалимская ООШ" ЗМР РТ
Руководитель: Батькова Гузелия Зуфаровна
У нас учатся: 27+1(филиал) , 6 воспитанников
У нас учат: 9 учителей, 1 учитель филиала и 1 воспитатель

Все школьные новости

Прием в 1 класс / Беренче класска кабул итү

Опубликовано: 30.06.2021

Уважаемые родители! В 2021/2022 учебном году планируется открыть 1 первый класс.  Обучение по программе "Перспектива". В связи с изменениями Порядка приема в школу (Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020 г. №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования") прием заявлений в первый класс начнется с 01.04.2021 по 30.06.2021 г. для проживающих на закрепленной за общеобразовательной организацией территории, имеющих право на внеочередное, первоочередное и преимущественное зачисление в общеобразовательную организацию и с 06.07.2021 по 05.09.2021 не проживающих  на закрепленной за образовательной организацией территории при наличии свободных мест. Ознакомиться с нормативными документами можно в разделе "Подача заявления на прием в школу".

2021 елда балаларны беренче сыйныфка кабул итү, N458 Мәгариф министрлыгы боерыгы нигезендә, "Башлангыч гомуми, төп гомуми һәм урта гомуми белем бирү программалары буенча белем алуга кабул итү тәртибен раслау турында" яңа кагыйдәләр буенча узачак. Гаризаларны кабул итү 1 апрельдә  башланачак. Өстәвенә, мәктәп өчен беркетелгән территориядә яшәүче гаиләләр өчен дә, балалары беренче сыйныфка кергәндә өстенлеккә ия булган гаиләләр өчен дә - старт вакыты бер - 1 апрельдә булачак. Ә бу категорияләрдән ата-аналардан гаризалар кабул итү 30 июньдә тәмамланачак.

Памятка для родителей будущих первоклассников.

смотреть

Закрепленные территории