Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423520, РТ, г. Заинск, ул. Ленина, д. 25а
Телефон: +7(855)-587-55-47
E-Mail: S7.Zai@tatar.ru, sh7770@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов"
Руководитель: Биканов Игорь Александрович
Год основания учреждения: 2010

Антикоррупция

План мероприятий по противодействию коррупции на 2018 год в рамках реализации муниципальной программы "Реализация антикоррупционной политики на 2015-2020 годы" (титульник)

Отчёт по реализации антикоррупционных мероприятий за 2017 год

Инструкции по ТБ для школьников

Памятки безопасности

Памятки

План мероприятий по проведению Месячника безопасности детей на 2017-18 уч. год (приказ

Отчёт за I полугодие

План мероприятий в школе по противодействию коррупции на 2017 год

Приказ об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2017 год

Приказ о назначении ответственного за антикоррупционную работу в ОУ

Отчёт по реализации антикоррупционных мероприятий за 2016 год в школе

Памятки по антикоррупции

Информация об итогах реализации методических рекомендаций по формированию и пеализации системы антикоррупционного воспитания в школе за 1 квартал (фото) фотоотчет

Письмо МО и Н РФ  "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

Рекомендательное письмо (по  привлечению внебюджетных средств, организации выездов на культурно-массовые мероприятия, организации туристических поездок в образовательных учреждениях)

Письмо МО и Н РТ "О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов"

Письмо МО и Н РТ "О порядке использования финансовых средств образовательными организациями"

Памятка "Профилактика терроризма и экстремизма"

Приказ "О направлении информации" управления образования Исполнительного комитета ЗМР

План мероприятий по противодействию коррупции в управлении образования Исполнительного комитета и образовательных организациях Заинского муниципального района на 2016 год

Школьный план мероприятий по противодействию коррупции на 2015-2020 годы (приказ о внесении дополнений в школьный план)

План антикоррупционных мероприятий в школе в рамках антикоррупционной недели, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией, 2015-16 уч. год

Приказ МБОУ "ЗСОШ №7 с УИОП " "Об организации антикоррупционных мероприятий"

Приказ "О назначении ответственного за антикоррупционную работув ОУ"

Отчёт ( лист1 лист2) по формированию антикоррупционного мировоззрения и повышения общего уровня правосознания и правовой культуры учащихся за 2015 г.

План мероприятий по противодействию коррупции исп. комитета на 2015 год (приказ)

Школьный план мероприятий по противодействию коррупции  на 2015 год (приказ)

План мероприятий по противодействию на 2014-15 учебный год в рамках реализации комплексной антикоррупционной программы ЗМР

План мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией по РТ в 4 кваратале 2014 г.

Приказ "Об организации антикоррупционных мероприятий"

Сочинения

Справка об антикоррупционной работе за 2013-14 учебный год

Приказы