Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №7 с углубленным изучением отдельных предметов» Заинского муниципального района РТ

Адрес: 423520, РТ, г. Заинск, ул. Ленина, д. 25а
Телефон: +7(855)-587-55-47
E-Mail: S7.Zai@tatar.ru, sh7770@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №7 с углубленным изучением отдельных предметов"
Руководитель: Биканов Игорь Александрович
Год основания учреждения: 2010

Памятка по антикоррупции

Профилактика суицида (причины суицида,  памятка педагогам)

Об информации Прокуратуры Республики Татарстан

Информация для учителей.

Полезную и интересную информацию по подготовке к классным часам вы можете найти на сайте edu.tatar.ru: в цифровых образовательных ресурсах, в виртуальных методических сообществах ( "Уныш").

Акт обследования ЖБУ

График дежурства по микрорайону

График дежурства учителей по школе

График дежурства классов

Методическая копилка

Мастер- класс на тему "Решение логических неравенств" для учителей г. Заинска и Заинского муниципального района. Автор: учитель математики высшей квалицикационной категории ЗСОШ №7 Кустовской А.М.

Статья "Методические разработки по решению системы нелинейных уравнений". Автор: учитель математики высшей квалицикационной категории ЗСОШ №7 Кустовской А.М.

Система работы учителя по подготовке учащихся к итоговой аттестации по математике Кустовской А.М.  (проект)

Презентация "Подготовка к итоговой аттестации"

Методические рекомендации по изучению правил дорожного движения в рамках учебного предмета «Окружающий мир» в начальных классах