С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №6» Заинского муниципального района РТ (школа - центр компетенции)

Адрес: 423520, Республика Татарстан, город Заинск, Проспект Победы, дом 17
Телефон: +7(855)-583-48-43
E-Mail: sh637@mail.ru, S6.Zai@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №6"
Руководитель: Исрафилова Василя Каримовна

Миннегулова Милеуша Мусавировна

Год:

Предмет:

Татарский язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение новых образовательных результатов на уроках родного (татарского) языка и литературы в условиях реализации обновленного ФГОС

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

"Специальное (дефектологическое) образование", "Логопедия" 2018 год
"Педагогическая деятельность и методика преподавания в общеобразовательной организации по профилям: родной язык и русский язык", 2021 год.

Специализация (по диплому):

Учитель татарского языка и литературы по специальности "Филология"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Диплом МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района» за подготовку победителей муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по родному языку для учащихся-татар. 2022 год.
Диплом МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района» за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по родной литературе для учащихся-татар. 2022 год.
Диплом МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района» за подготовку призеров муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по родному языку для учащихся-татар. 2022 год.

Диплом МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района» за 2 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса мастер-класс учителей родного языка и литературы "Туган тел", 2022 год.
Диплом МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района» за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по родной литературе для учащихся-татар. 2021 год.
Диплом МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района» за подготовку призеров муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по родной литературе для учащихся-татар. 2021 год.
Диплом МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района» за подготовку призеров муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по родному языку для учащихся-татар. 2021 год.
Диплом МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района» за подготовку победителей муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по родному языку для учащихся-татар. 2021 год.
IV Халыкара «Җәлил укулары» әдәби бәйгесен
уңышлы оештыруда куйган хезмәте, милләттәшләребез күңелендә әдәби мирасыбызга мәхәббәт тәрбияләве, иҗади активлыкны камилләштерүгә зур өлеш кертүе өчен бүләкләнә. Бөтендөнья татар конгрессы Милли Шура рәисе урынбасары –Бөтендөнья татар конгрессы Башкарма комитеты җитәкчесе, 2021 ел
"Благодарственное письмо Министерства Образования и Науки Республики Татарстан, 2019 год;
Благодарственное письмо Министерства Образования и Науки Республики Татарстан за активное участие в IX республиканских педагогических чтениях работников образования РТ, 2012 год;
Благодарственное письмо Всемирного конгресса татар за активную организацию в проведении образовательной акции “Татарча диктант яз!” 2018 год;
Грамота МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района» участие в муниципальном туре Всероссийского конкурса "Туган тел" мастер- класс в номинации "Лучшая разработка урока с использованием ИКТ", 2013 год;
Диплом за участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года России", 2016 год;
Почетная грамота Главы муниципального района за долголетний добросовестный труд, 2012 год;
Почетный диплом Федеральной службы Государственной статистики за активное участие в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года, 2012 года.