Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №3» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520,Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Заинск, ул. Лобачевского, д.5
Телефон: +7(855)-587-24-81;+7(855)-583-52-87
E-Mail: S3.Zai@tatar.ru,sh335@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №3"
Руководитель: Романова Анна Анатольевна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 502 учащихся, 5 воспитанников
У нас учат: 29 педагога, 2 воспитателя

Конкурс родительских комитетов «Секреты дружного класса»

Опубликовано: 19.01.2017

Положение о республиканском конкурсе

-         создание условий для расширения участия семьи в воспитательной деятельности организаций, а также в управлении ими;
1.    выявление родительских комитетов, активно участвующих в соуправлении образовательной организацией;
4.     поиск новых педагогических идей по обновлению содержания воспитательных технологий.

-   школьный - с 15 января 2017 года по 10 марта 2017 года;

4.2.1 Портфолио класса (0-5 баллов).

-   фото родителей, структура родительского комитета;

4.2.2.                      Фотоальбом «Секреты дружного класса» (творческая работа) (1-3 балла).
4.2.5 Визитная карточка «Наш веселый дружный класс!» (0-5 баллов). Оцениваются:
-   артистизм;

Участники школьного этапа, набравшие наибольшую сумму баллов по результатам пяти конкурсов, проходят в муниципальный этап.
4.3.1 Визитная карточка «Наш веселый дружный класс!» Регламент выступления до 5 минут. В произвольной форме. (0-5 баллов)
-   здоровый образ жизни;

-   родительский контроль;

-   актуальность; -практическая значимость; -визуализация; -творческое оформление; -качество презентаций.

4.4.2 Защита проекта «Взаимодействие семьи и школы: проблемы и пути решения» по одному из направлений (0-5 баллов):

-        профориентация;

-        социализация обучающихся
6. Подведение итогов Конкурса
6.2.     Всем участникам муниципального этапа республиканского этапа Конкурса вручаются сертификаты участников.
<span times="" new="" roman',="" times,="" serif;"="">6.3 Участники Республиканского Финала Конкурса объявляются лауреатами Конкурса и награждаются соответствующими дипломами и сертификатами.