Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №3» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520,Российская Федерация, Республика Татарстан, г. Заинск, ул. Лобачевского, д.5
Телефон: +7(855)-587-24-81;+7(855)-583-52-87
E-Mail: S3.Zai@tatar.ru,sh335@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Заинская средняя общеобразовательная школа №3"
Руководитель: Романова Анна Анатольевна
Год основания учреждения: 1956

Школьное питание

Телефон горячей линии "Школьное питание": в Заинском районе  8(8558)7 14 30,     МП РФ 8-800-200-34-11

Бесплатное горячее питание 1 классы завтраки

Бесплатное горячее питание 2-4 классы завтраки

Дополнительное питание для детей инвалидов 1-4 класс  25,10

Уплотненный завтрак, 5-11 кл. 53,0

Завтрак для детей-инвалидов, 5-11 кл. 53,0

Завтрак для детей из малообеспеченных семей, 5-11кл.: 53,0

Завтрак + дополнительное питание, 5-11кл.:   73,0

Завтрак + дополнительное питание для детей-инвалидов, 5-11кл.: 73.0

Дополнительное питание, 1-11 классы: 25,1
Постановление № 379 от 31.08.2020г. "Об утверждении Положения о порядке организации питания учащихся общеобразовательных организаций Заинского муниципального района Республики Татарстан"

Приказ об организации питания учащихся на 2021 учебный год

График питания

Примерное двенадцатидневное меню для организации бесплатного горячего питания (горячих завтраков) для обучающихся начальных классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан

Экспертное заключение для двухнедельное меню

Примерное двухнедельное меню двухразового горячего питания учащихся ОУ города Заинска и Заинского муниципального района 2020-2021 учебный год (сезон осень-зима)

Примерное двухнедельное меню двухразового горячего питания учащихся ОУ города Заинска и Заинского муниципального района 2021 учебный год (сезон весна-лето)

Положение о порядке организации питания учащихся МБОУ "ЗСОШ №3"

Приказ №119/о от 27.08.20г. "О назначении лица, ответственного за организацию питания в 2020-2021 учебном году", "О создании общественной комиссии по контролю за организацией питания", "О создании бракеражной комиссии", "О создании родительской комиссии за осуществлением контроля по питанию"

Об организации питания обучающихся начальных классов в общеобразовательных организациях

Рекомендации по организации питания обучающихся общеобразовательных организаций

Методические рекомендации "Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях"

Родительский контроль в школе

Памятка для родителей "Правильное питание-залог здоровья"

Буклет "Правильное питание"

Информационный  материал   «О принципах формирования  меню здорового питания для школьников»

Информационные материалы по здоровому питанию