Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №2» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, Республика Татарстан, г. Заинск, ул. Казанская, 5
Телефон: +7(855)-583-29-45;+7(855)-587-23-02
E-Mail: S2.Zai@tatar.ru, sh-237@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №2" ЗМР РТ
Руководитель: Данилова Валентина Александровна

"Большие люди" в КВН

Опубликовано: 08.12.2011

Молодость, юность и только, набирающая обороты, жизнь – заставляют нас – молодых и активных, проявлять себя во всех направлениях. Выделять все свои личностные качества, ведь человеком рождаются, а личностью становятся в процессе самосовершенствования – в процессе жизни.
Ученики нашей школы, желающие раскрыть себя всем, выбрали путь Юмора
и даже немного азарта! Всем известная телепередача КВН получила широкое распространение по необъятным просторам нашей страны, и конечно её отголоски добрались и до нас!
   И вот, уже на протяжении нескольких лет, школа №2 участвует в ежегодном КВНе среди школ города Заинска. Ребята всячески стараются блеснуть и до слёз рассмешить компетентное жюри, состав которого меняется ежегодно.
   8 декабря 2011 г. вновь состоялось такое событие. В число участников КВНа вошли: школы №1, №2, №4, №5, №7.

В результате жюри подвело итоги и присудило первое место команде школы №4. Второе место взяла наша команда «БОЛЬШИЕ ЛЮДИ», школа №2.Ну и третье место досталось школе №1! Всем участвовавшим командам были вручены почетные грамоты.
Что ж! Хочется только искренне пожелать успехов и процветания командам.