Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №2» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, Республика Татарстан, г. Заинск, ул. Казанская, 5
Телефон: +7(855)-583-29-45;+7(855)-587-23-02
E-Mail: S2.Zai@tatar.ru, sh-237@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №2" ЗМР РТ
Руководитель: Данилова Валентина Александровна

Опубликовано: 05.10.2013

День Учителя один из самых значимых праздников в школе. Самые теплые слова сегодня принимают учителя. Как только педагоги переступили порог школы, их ждал сюрприз, возле каждого кабинета, на каждой стене, на лестнице были развешаны поздравительные плакаты, ни один учитель не остался без внимания. Перед праздничным концертом ребята организовали на школьном дворе флешмоб, такое яркое представление увидели не только учителя и  учащиеся, но и жители ближайших домов. Далее поздравление продолжилось в актовом зале школы, ребята показали самые лучшие музыкальные и танцевальные номера, читали стихи и пожелания.  Финальную точку данного мероприятия поставила С.Н.Иванова заместитель Главы Заинского муниципального района, награждением педагогов школы.