Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №2» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, Республика Татарстан, г. Заинск, ул. Казанская, 5
Телефон: +7(855)-583-29-45;+7(855)-587-23-02
E-Mail: S2.Zai@tatar.ru, sh-237@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №2" ЗМР РТ
Руководитель: Данилова Валентина Александровна

Клуб выходного дня

Опубликовано: 29.09.2013

В рамках Клуба выходного дня в школе прошли два мероприятия для учащихся и родителей 5-х классов и 9-10 классов.

Для родителей и учащихся 5-х классов в игровой форме в спортивном зале состоялся «Экологический марафон». Ребята вместе с родителями соревновались в интеллектуальных, спортивных конкурсах («Собери мусор», «Лесное озеро» и т.д.). В заключительном конкурсе участники представляли проект – «Предложения по улучшению экологической обстановке в городе». Победила команда «Защитники планеты» 5А класса, команда «Ромашки» 5Б класса заняла 2 место

В рамках антинаркотического месячника в актовом зале состоялось мероприятие для 9-10 классов и родителей «День НЕ зависимости». Началось мероприятие с просмотра фильма «Точка» (фильм размещен на официальном сайте Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков), далее продолжила выступление «Новые виды работы по профилактике наркомании. Реализация антинаркотического проекта «Самостоятельные дети» заместителя директора по ВР Ивановой Н.В. С итогами анкетирования в рамках антинаркотического месячника «Жизнь без наркотиков» выступила педагог-психолог Иванова В.А. Завершилось мероприятие напоминанием и разъяснением Закона 71 РТ социальным педагогом Гольцевой Н.Я.