Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №2» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, Республика Татарстан, г. Заинск, ул. Казанская, 5
Телефон: +7(855)-583-29-45;+7(855)-587-23-02
E-Mail: S2.Zai@tatar.ru, sh-237@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №2" ЗМР РТ
Руководитель: Данилова Валентина Александровна

Праздник первого звонка

Опубликовано: 02.09.2013

Год учебный на пороге,

И опять звенит звонок...

Распахнула двери школа,

Приглашает на урок!

Сегодня 2 сентября - праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и старшеклассников. И те и другие вступают в совершенно новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

Мы поздравляем всех с этим замечательным днем! Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября - праздник. Праздник, который отныне будет теперь всегда с вами!

Объявляется благодарность за проведение праздничных линеек: замечательным ведущим Панферовой Л. (10) и Коклиной А. (10), неподражаемому пирату Мещерягину Н. (11) и Спанч Бобу Трефилову В.(8А), обворожительному врачу Кавалеровой О. (11) и ее помощнице Бикмеевой Л. (11), самым музыкальным ребятам нашей школы: Романюк Д. (6А), Валиевой А. (10), Чуркиной Л. (7Б), Самарцевой А. (7Б), Двоеглазовой А. (7Б), Губайдуллиной Д. (7А), Ардиной Я. (7А), Гайнуллиной Д. (7А), Пальцевой А. (7А), Нифатовой В. (4А), Плотниковой В. (4А), Бикташевой С. (4А), Дорониной М. (4А), Жук К. (4А), Хуснутдиновой К. (4А), Чекашовой В. (4Б), Юсуповой И. (4Б), Миргалимовой В. (4Б), Зиннурову А. (4Б), Шишкину Н. (4Б), Бердановой В. (4Б), Ершовой В. (4Б), Асаевой А. (2А), Варламовой В. (2А), Ященко А. (2А), Романюк М. (2А), Рябовой В. (2А),  Спирчину Е. (2А), Тулыниной Д. (2А), Шаехметовой А. (2А), Кузьминой В. (2А), великолепным  чтецам: Калачевой Д. (1Б), Фирстову Р. (1А), Козлову А. (5А) и Рябовой Т. (5А) и особая благодарность Каргину Е. (9А).