Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №2» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, Республика Татарстан, г. Заинск, ул. Казанская, 5
Телефон: +7(855)-583-29-45;+7(855)-587-23-02
E-Mail: S2.Zai@tatar.ru, sh-237@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №2" ЗМР РТ
Руководитель: Данилова Валентина Александровна

Экологический двухмесячник "Чистая весна"

Опубликовано: 08.04.2022

В целях экологического воспитания учащиеся 8Б класса МБОУ «ЗСОШ№2» ЗМР РТ 08.04.2022 г. под руководством учителя физической культуры Идиятуллиной Г.Г. организовали уборку пришкольной территории от снега. Мероприятие проходило под лозунгом «Чистая весна». Хорошему «трудовому» настроению способствовала и теплая апрельская погода. Каждый остался доволен своей работой, так как территория школы стала еще чище.

Экологик тәрбия бирү максатыннан Зәйшәһәре 2нче урта гомуми белем мәктәбенең 8Б сыйныф укучылары 8нче апрельдә физик тәрбия бирү укытучысы Идиятуллина Г. Г. җитәкчелегендә мәктәп яны территориясен кардан чистарттылар. Чара «Чиста яз» лозунгы астында узды. Апрель аенда җылы һава торышы да яхшыхезмәт" кәефенә ярдәм итте. Һәркем үз эшеннән канәгать калды, чөнки мәктәп территориясе тагын да чистарак булды.