Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Заинская средняя общеобразовательная школа №2» Заинского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423520, Республика Татарстан, г. Заинск, ул. Казанская, 5
Телефон: +7(855)-583-29-45;+7(855)-587-23-02
E-Mail: S2.Zai@tatar.ru, sh-237@mail.ru
Короткое название: МБОУ "ЗСОШ №2" ЗМР РТ
Руководитель: Данилова Валентина Александровна

"Профилактика правонарушений в ОО"

Опубликовано: 08.12.2021

В рамках Недели профилактики социально-негативных явлений, правонарушений, наркотизации и формировании ЗОЖ, пропаганде правовых знаний в подростковой среде в МБОУ «ЗСОШ№2» прошло совещание ЗДВР «Профилактика правонарушений в ОО» с участием заместителя руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам А.В. Чапкова, и.о. начальника Управления образования Э.Р.Сафаргалиева, специалиста КДН Л.Р.Никитиной, заместителя начальника УО по воспитательной работе А.Г.Исаковой, социальных педагогов.

На совещании были рассмотрены вопросы:

- «Организация работы с несовершеннолетними по профилактике правонарушений. Взаимодействие со службами» -  выступила заместитель директора по ВР  МБОУ «ЗСОШ№2» Красильникова Е.Н.

-  О «Работе с несовершеннолетними по профилактике правонарушений соц.педагогом, психологом, классными руководителями» выступила заместитель директора ГБОУ «Заинская школа№9» Задавина И.В.

- Белоногова Л.В. поделилась опытом работы «О проводимых мероприятиях, направленных на профилактику правонарушений среди студентов ГАПОУ «Заинский политехнический колледж»